18 апреля 2010 г.

Tide of Iron - РОДИНА-МАТЬ ЗОВЕТ!

Компания Fantasy Flight Games анонсировала новое дополнение к варгейму Tide of Iron: Fury of the Bear. Как вы уже наверняка догадались, полем битвы на этот раз становится Восточный фронт (а я то уже начал подумывать, что FFG забросили эту свою игровую серию, ошибался).
Привожу перевод анонса с официального сайта:


На защиту Родины!
Операция Барбаросса приведена в действие, вторжение нацистов в Советский Союз началось. Немецкий фронт растянулся на 2900 километров, немецкие войска насчитывают более 4.5 миллиона человек. Продвигаясь вперед, немцы стараются занять территорию между Архангельском и Астраханью. Эти два города находятся на предполагаемой восточной границе Рейха. Однако Советы не согласились их сдать.


Несмотря на жесткое сопротивление, немецкие войска продолжают продвигаться в глубь страны. Целью операции "Тайфун" становится Москва. Однако и тут русским удается отбросить немцев обратно. Скоро последует контратака...

Fantasy Flight Games рада сообщить вам, что новое дополнение к игре Tide of Iron: Fury of the Bear готовится к выходу. Возглавьте русские, или немецкие войска на Восточном фронте!

Дополнение основывается на оригинальной игре и добавляет новую нацию, новые войска, зимний антураж, новые сценарии и многое другое! В дополнении в найдете почти 100 пластиковых миниатюр советской армии, а также дополнительные миниатюры для немцев, фишки, карты, а также 9 новых полей Восточного фронта для проведения ваших боев. "Ярость Медведя" - подарит вам совершенно новые впечатления от игры в Tide of Iron.

Кроме того Fury of Bear предлагает новые игровые механики, такие как комбинирование игровой колоды, разведка и подрывная деятельность, а также совершенно новые виды специализации отрядов! Следите за новостями! В ближайшее время вас ждет серия анонсов, в подробностях  рассказывающих о различных аспектах нового дополнения. Анонсы будут появляться вплоть до самого выпуска.

Со всеми этими новшествами, не говоря уже о рекордном количестве танков, чем в любом другом дополнении к Tide of Iron, Fury of the Bear расширит ваши возможности в планировании стратегий победы.

Этим летом начинается наступление. Готовы ли вы к тяжелой битве?

Подробнее о самой игре Tide of Iron можно узнать тут.
Предполагаемая цена дополнения на сайте Fantasy Flight Games: $79,95 - дороже, чем все прочие, по-видимому из-за большего количества миниатюр.

Комментариев нет: